Мужской чемпионат Европы по баскетболу в Испании. Четвертьфинал Испания-Германия - 83:55

Мужской чемпионат Европы по баскетболу в Испании. Четвертьфинал Испания-Германия13 сентября во втором четвертьфинальном матче проходящего в Испании чемпионата Европы по баскетболу среди мужских команд хозяева турнира сборная Испании убедительно победила команду Германии 83:55 и вышла в полуфинал.

В полуфинале испанцы встретятся с победителем сегодняшнего четвертьфинала Словения-Греция, который начнётся в Мадриде в 21:30 по местному времени (23:30 по московскому). До этого в 19:00 (21:00 по Москве) пройдёт четвертьфинал Литва-Хорватия, победитель которого будет соперником сборной России в полуфинале.

Источник: Официальный сайт чемпионата Европы по баскетболу в Испании

Комментарии (Комментарии модерируются. Ваш комментарий появится после его одобрения модератором.)
BlogCFC was created by Raymond Camden. This blog is running version 5.8.001.