Универсиада-2007: теннис. Россиянка Алиса Клейбанова завоевала золотую медаль

Универсиада-2007: теннис. Россиянка Алиса Клейбанова завоевала золотую медальСегодня, 16 августа, российская теннисистка Алиса Клейбанова выиграла золотую медаль Универсиады в Таиланде.

В финальном поединке 18-летняя Клейбанова, которая занимает 207-е место в рейтинге Женской теннисной ассоциации (WTA), легко переиграла представительницу Эстонии Маргит Руутел (Margit Ruutel) - 6:1, 6:2.

Алиса Клейбанова в паре с Александром Красноруцким получила также серебряную медаль в миксте. В финальном матче они уступили дуэту из Чехии Ева Хрдинова / Павел Шнобель (Eva Hrdinová / Pavel Šnobel) - 7:6, 4:6, 4:6.

В мужском одиночном турнире Данай Удомчоке (Danai Udomcheke) из Таиланда победил корейца Ан Джи Суна (An Jae-sung) - 3:6, 6:1, 7:6.

Источники: Официальный сайт Универсиады-2007 в Бангкоке, РИА Новости

Комментарии (Комментарии модерируются. Ваш комментарий появится после его одобрения модератором.)
BlogCFC was created by Raymond Camden. This blog is running version 5.8.001.